Выбор размера шрифта:
A
A
A
Выбор цвета сайта:
A
A
Изображение:
Обычная версия сайта

foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Версия для слабовидящих
Доступная среда

Дополнительное образование

Обучение ведется на РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Применяется профессиональный стандарт "Педагог дополнительного образования детей и взрослых"

Приказы:

  

2017-2018 учебный год

"О реализуемых образовательных программах дополнительного образования"

"О закреплении  педагогов дополнительного образования за объединениями по интересам"

"О закреплении учебных помещений за объединениями по интересам"

"О зачислении обучающихся" (бюджетное отделение)

"О зачислении обучающихся " (внебюджетное отделение)

 

 

2016-2017 учебный год

 

 

 

2015-2016 учебный год

 

2014-2015 учебный год

 

 

Реализуемые программы дополнительного образования

ГБУ ДО НСО «Центр культуры учащейся молодёжи»

на 2017 /2018 учебный год

(бюджетное отделение) 

 


п/п

ФИО

педагога д/о

Наименование творческого

объединения

Направление

Дополнительная общеразвивающая программа

Кол-во

групп

Кол-во
уч-ся

 

Араштаев Евгений Александрович,

Богачёва Юлия Юрьевна

Народный коллектив ансамбль танца «Сибирь»

Народная хореография

«В вихре танца»

1

20

 

Руднева Мария Владимировна,
Астраханцева Алёна Сергеевна

Студия современной хореографии «Параллель»

Современная хореография

«Мысли в движении»

1

24

 

Полынцева Яна Владимировна

 

Хоровая студия «Калейдоскоп»

Хоровое исполнительство

«Гармония»

1

25

 

Кубак Вера Альбертовна

Ансамбль барабанщиц «Виктория»

Инструментальное, ансамблевое исполнительство (Барабан)

«Магия ритмов»

1

16

 

Морозова Татьяна Михайловна

Ансамбль русской песни «Калинушка»

Народный стилизованный вокал

«Лейся, песня»

1

15

 

Фельдман Илья Александрович

 

Студия бального танца «Шоколад»

Бальная хореография

«Творчество без границ»

1

15

 

Чурилина Алёна Сергеевна

 

Народный коллектив вокальная группа «Мелодия»

Эстрадный вокал

«Созвучие»

1

15

 

Чурилин Евгений Леонидович

Школа – клуб «Лидер»

Творческая театральная мастерская активистов студенческого самоуправления

«Вдохновение»

1

25

Итого

8

155

 

 

Реализуемые программы дополнительного образования

ГБУ ДО НСО «Центр культуры учащейся молодёжи»

на 2017 /2018 учебный год

(внебюджетное отделение) 

 

№ п/п

ФИО преподавателя

Наименование творческого объединения

Направление

Дополнительная обшеразвивающая программа

Кол-во
групп

Кол-во
уч-ся

1.

Астраханцева А.С.

Школа танцевального искусства «Перспективы»

Современная хореография

«К познанию через танцевальное творчество»

1

7

2.

Глазырина Е.И.

Детская студия ритмики «Карапуз»

Ритмика

«Ритмика и танец»

1

12

3.

Фельдман И.А.

Студия спортивно-бального танца "Ладушки"

Бальная хореография

 

1

6

Итого

3

25