Выбор размера шрифта:
A
A
A
Выбор цвета сайта:
A
A
Изображение:
Обычная версия сайта

foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Версия для слабовидящих
Доступная среда

Дополнительное образование

Обучение ведется на РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Применяется профессиональный стандарт "Педагог дополнительного образования детей и взрослых"

Приказы:

 

2016-2017 учебный год

 

 

 

2015-2016 учебный год

 

2014-2015 учебный год

 

 

Реализуемые программы дополнительного образования

ГБУ ДО НСО «Центр культуры учащейся молодёжи»

на 2016 /2017 учебный год

(бюджетное отделение) 

 


п/п

ФИО

педагога д/о

Наименование творческого

объединения

Направление

Дополнительная общеразвивающая программа

Кол-во

групп

Кол-во
уч-ся

 

Араштаев Евгений Александрович,

Богачёва Юлия Юрьевна

Народный коллектив ансамбль танца «Сибирь»

Народная хореография

«В вихре танца»

1

20

 

Руднева Мария Владимировна,
Астраханцева Алёна Сергеевна

Студия современной хореографии «Параллель»

Современная хореография

«Мысли в движении»

1

24

 

Киселёва Виктория Евгеньевна

 

Хоровая студия «Калейдоскоп»

Хоровое исполнительство

«Гармония»

1

25

 

Кубак Вера Альбертовна

Ансамбль барабанщиц «Виктория»

Инструментальное, ансамблевое исполнительство (Барабан)

«Магия ритма»

1

16

 

Морозова Татьяна Михайловна

Ансамбль русской песни «Калинушка»

Народный стилизованный вокал

«Лейся, песня»

1

15

 

Фельдман Илья Александрович

 

Студия бального танца

Бальная хореография

«Творчество без границ»

1

15

 

Чурилина Алёна Сергеевна

 

Народный коллектив вокальная группа «Мелодия»

Эстрадный вокал

«Созвучие»

1

15

 

Чурилин Евгений Леонидович

Школа – клуб «Лидер»

Творческая театральная мастерская активистов студенческого самоуправления

«Я - Лидер»

1

25

Итого

8

155

 

 

Реализуемые программы дополнительного образования

ГБУ ДО НСО «Центр культуры учащейся молодёжи»

на 2016 /2017 учебный год

(внебюджетное отделение) 

 

№ п/п

ФИО преподавателя

Наименование творческого объединения

Направление

Дополнительная обшеразвивающая программа

Кол-во
групп

Кол-во
уч-ся

1.

Астраханцева А.С.

Детская студия хореографии «Тутти-Фрутти»

Современная хореография

«К познанию через танцевальное творчество»

1

17

2.

Глазырина Е.И.

Детская студия ритмики «Карапуз»

Ритмика

«Ритмика и танец»

1

16

Итого

2

33