Выбор размера шрифта:
A
A
A
Выбор цвета сайта:
A
A
Изображение:
Обычная версия сайта

foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Версия для слабовидящих
Доступная среда

Достижения

Информация об участии образовательной организации в областных, Всероссийских, Международных конкурсных мероприятиях

Итоги участия творческих коллективов и отдельных исполнителей в конкурсных мероприятиях различного уровня в 2015 году:

  1. народный коллектив ансамбль танца «Сибирь» получил Диплом  Лауреата в городском этапе Всероссийского фестиваля народного творчества "Салют Победы", г. Новосибирск;
  2. коллектив современного танца «Параллель» стал Лауреатом I степени II Международного конкурса-фестиваля "Сибирские мотивы", г. Новосибирск в номинациях "Хореография. Современная пластика" и "Хореография. Эстрадный танец"; стал Лауреатом I и II степеней в городском танцевальном конкурсе стрит-арт культур "Майская тусовка" г. Новосибирск; в Региональном фестивале - конкурсе любительского хореографического искусства "В ритме танца", г. Новосибирск стал Дипломантом;
  3. солист хоровой студии «Настроение» Иванов Борис, студент Новосибирского торгово-экономического колледжа, стал Лауреатом I степени Международного конкурса детского и молодежного творчества
    «Art-Premium Awards Новосибирск»
  4. вокальный ансамбль «Мелодия» занял призовые места на XXXVII Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА»:коллектив современного танца «Параллель»  получил Диплом I степени на межрегиональном фестивале хореографического творчества "Танцевальные встречи" в номинации "Современное направление хореографии";
    • номинация «Вокальный ансамбль» (смешанный состав) - Лауреат I степени;
    • номинация «Вокальный дуэт» - Лауреат III степени
    • Ким Сергей, студент Новосибирского авиационного технического колледжа и Николаева Елена, студентка Новосибирского колледжа лёгкой промышленности и сервиса;
    • номинация «Сольное исполнение»:
    • солистка группы Николаева Елена, студентка Новосибирского колледжа лёгкой промышленности и сервиса – Лауреат II степени;
    • солистка группы Седельникова Алина, студентка Новосибирского колледжа электроники и вычислительной техники - Лауреат III степени.
  5. коллектив современного танца «Параллель»  получил Диплом I степени на межрегиональном фестивале хореографического творчества "Танцевальные встречи" в номинации "Современное направление хореографии";
  6. коллектив студии современного танца «Параллель»  получил I и IIIместа на IVмежрегиональном рейтинговом конкурсе по современной хореографии, Orientalи Bollywood "Гран-При Новосибирска".

 

Итоги участия творческих коллективов и отдельных исполнителей в конкурсных мероприятиях различного уровня в 2014 году:

  1. народный коллектив ансамбль танца «Сибирь» получил Диплом Гран-При в номинации «Народный танец» во Всероссийском конкурсе-фестивале народного творчества "Традиция" в г. Ярославль;
  2. коллектив современного танца «Параллель» занял III место в Межрегиональном фестивале-конкурсе сценических танцевальных направлений «КОБРА-OPEN», г. Новосибирск;
  3. ансамбль русской песни «Калинушка» получил диплом Лауреата I степени  и мужской дуэт хоровой студии «Настроение» стал Лауреатом II степени  и двое солистов хоровой студии «Настроение» стали Лауреатами  I и II степени  I Международного конкурса-фестиваля "Сибирские мотивы", г. Новосибирск;
  4. мужской вокальный дуэт ансамбля  русской песни «Калинушка» стал Дипломантом III степени VII городского фестиваля-конкурса военно-патриотической песни «Я сберегу и сыну завещаю», г. Новосибирск;
  5. вокальный ансамбль «Мелодия» стал  Дипломантом II степени областного этапа XIV Всероссийского конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!", г. Новосибирск;
  6. ансамбль барабанщиц "Виктория" стал Дипломантом I степени в номинации оригинальный жанр в XXXIV Международном фестивале-конкурсе "Сибирские мотивы" в рамках международного проекта "Берега Надежды", г. Новосибирск.  
  7. народный коллектив ансамбль танца «Сибирь» на Всероссийском конкурсе ансамблей песни и пляски, вокальных и хореографических коллективов народного направления в рамках  VI  Всероссийского фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» ансамбль танца «Сибирь» стал Лауреатом I степени в номинации «Народный танец» (г. Рязань); коллектив ансамбля становится лауреатом I степени I Всероссийского фестиваля-конкурса «Планета музыки и танца» в г. Новосибирске;  лауреат I степени Международного фестиваля художественного творчества «Морская жемчужина» (г.Одесса).
  8. вокальная группа хоровой студии «Настроение» лауреат I степени IV Международного фестиваля-конкурса «Морской прибой» (г. Туапсе); мужской ансамбль хоровой студии «Настроение» - лауреат областного этапа Всероссийского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя Россия» (г. Обь); солист хоровой студии «Настроение» Сергей Шабаев, студент Новосибирского промышленного техникума - дипломант III степени областного этапа Всероссийского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя Россия» (г. Обь) и  Иванов Борис, солист хоровой студии «Настроение», студент Новосибирского торгово-экономического колледжа - лауреат I степени II областного конкурса вокального творчества "Нота" (Наукоград Кольцово).
  9. вокальная группа «Мелодия» получила диплом победителя VI Всероссийский фестиваль художественного творчества "Я вхожу в мир искусств"; смешанная, женская и мужская вокальные группы получили  дипломы лауреатов I степени Х фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Творческие открытия. Музыка".
  10. ансамбль русской песни «Калинушка» получил диплом победителя VI Всероссийского фестиваля художественного творчества "Я вхожу в мир искусств".

 

Итоги участия творческих коллективов и отдельных исполнителей в конкурсных мероприятиях различного уровня в 2013 году:

  1. народный коллектив ансамбль танца «Сибирь» на Всероссийском конкурсе ансамблей песни и пляски, вокальных и хореографических коллективов народного направления в рамках  VI  Всероссийского фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» ансамбль танца «Сибирь» стал Лауреатом I степени в номинации «Народный танец» (г. Рязань); коллектив ансамбля становится лауреатом I степени I Всероссийского фестиваля-конкурса «Планета музыки и танца» в г. Новосибирске;  лауреат I степени Международного фестиваля художественного творчества «Морская жемчужина» (г.Одесса).
  2. вокальная группа хоровой студии «Настроение» лауреат I степени IV Международного фестиваля-конкурса «Морской прибой» (г. Туапсе); мужской ансамбль хоровой студии «Настроение» - лауреат областного этапа Всероссийского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя Россия» (г. Обь); солист хоровой студии «Настроение» Сергей Шабаев, студент Новосибирского промышленного техникума - дипломант III степени областного этапа Всероссийского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя Россия» (г. Обь) и  Иванов Борис, солист хоровой студии «Настроение», студент Новосибирского торгово-экономического колледжа - лауреат I степени II областного конкурса вокального творчества "Нота" (Наукоград Кольцово).
  3. вокальная группа «Мелодия» получила диплом победителя VI Всероссийский фестиваль художественного творчества "Я вхожу в мир искусств"; смешанная, женская и мужская вокальные группы получили  дипломы лауреатов I степени Х фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Творческие открытия. Музыка".
  4. ансамбль русской песни «Калинушка» получил диплом победителя VI Всероссийского фестиваля художественного творчества "Я вхожу в мир искусств".

 

Итоги участия творческих коллективов и отдельных исполнителей в конкурсных мероприятиях различного уровня в  2012 году:

  1. народный коллектив ансамбль танца «Сибирь» стал обладателем Гран-При  Международного конкурса талантливых детей и молодёжи «Петровский парадиз»  в г. Санкт-Петербурге;
  2. вокальный ансамбль «Мелодия» стал лауреатом 3 степени  областного конкурса лирико-патриотической песни «Отцов достойные сыны»;
  3. солист хоровой студии «Настроение», студент Новосибирского промышленного техникума Сергей Шабаев стал лауреатом областного вокального конкурса «Нота»;
  4. участница творческой мастерской «Муза», студентка Новосибирского техникума лёгкой промышленности и сервиса, Юлия Михайленко стала победительницей Всероссийского фестиваля «Я вхожу в мир искусств» в номинации «Художественное слово»;
  5. участники творческой мастерской «Муза» получили Дипломом победителя Международного модного форума в Новосибирске «Неделя моды»;
  6. ансамбль русской песни «Калинушка» стал лауреатом городского конкурса народной песни «Солнцеворот».
  7. солист ансамбля русской песни «Калинушка», студент Новосибирского техникума металлургии и машиностроения им. А.И. Покрышкина Лаптев Дмитрий стал лауреатом I степени районного фестиваля студенческого творчества "Зажги свою звезду"в номинации "Вокал".
  8. вокальный ансамбль «Натали» и народный коллектив ансамбль танца «Сибирь» стали лауреатами  Всероссийских фестиваля-конкурса музыкально-художественного творчества «Зимняя Ривьера» в г. Сочи, проводимого в рамках международного проекта «Планета детства» и в г. Кирове (в рамках Всероссийского фестиваля «Я вхожу в мир искусств»);
  9. вокальный ансамбль «Мелодия» стал лауреатом III степени и 3 солиста ансамбля «Натали» - лауреатами I и IIстепеней областного конкурса лирико-патриотической песни «Отцов достойные сыны», городского конкурса «Лесная лира»;
  10. ансамбль русской песни «Калинушка» стал дипломантом  городского конкурса военной песни и лауреатом областного вокального искусства «Первоцвет», кроме того, двое солистов ансамбля Добровольский Евгений (ПЛ №6), и Берёзова Анна (ПУ №9) стали лауреатами I степени в номинации «Сольное исполнение».

Итоги участия творческих коллективов и отдельных исполнителей в конкурсных мероприятиях различного уровня в 2011 году:

  1. вокальный ансамбль «Натали» и народный коллектив ансамбль танца «Сибирь» стали лауреатами  Всероссийских фестиваля-конкурса музыкально-художественного творчества «Зимняя Ривьера» в г. Сочи, проводимого в рамках международного проекта «Планета детства» и в г. Кирове (в рамках Всероссийского фестиваля «Я вхожу в мир искусств»);
  2. вокальный ансамбль «Мелодия» стал лауреатом III степени и 3 солиста ансамбля «Натали» - лауреатами I и IIстепеней областного конкурса лирико-патриотической песни «Отцов достойные сыны», городского конкурса «Лесная лира»;
  3. ансамбль русской песни «Калинушка» стал дипломантом  городского конкурса военной песни и лауреатом областного вокального искусства «Первоцвет», кроме того, двое солистов ансамбля Добровольский Евгений (ПЛ №6), и Берёзова Анна (ПУ №9) стали лауреатами I степени в номинации «Сольное исполнение».

 

Итоги участия творческих коллективов и отдельных исполнителей в конкурсных мероприятиях различного уровня в 2010 году:

  1. народный коллектив ансамбль танца «Сибирь»  успешно подтвердил звание «Народного самодеятельного коллектива»;
  2. ансамбль русской песни «Калинушка» стал дипломантом регионального конкурса молодых исполнителей «Музыкальный олимп» в Новосибирске; стал лауреатом  Белорусского музыкального фестиваля «Карагод Сяброу» (г. Новосибирск);
  3. вокальная группа «Мелодия» получила диплом лауреата III степени областного конкурса лирико-патриотической песни «Отцов достойные сыны».